0
0
Корзина
В корзине пусто!
Это никогда не поздно исправить :)
Бензоинструмент
Отзывы покупателей Все отзывы
Мотокоса 4-х тактная клас!
Взял себе где то месяц назад, коса на свою цену огонь.... После обкатки, выкосил около 5 га. Ведет себя отлично, мощная. Магазину огромное спасибо, рекомендую....!
Взял эту косу - пока работает, особо никаких нареканий нету
Ложь - это плохо. Помпа точно не знает, где находится Италия. Она классная китаянка.
icon_callback icon_viber icon_teleg icon_email